Интерактивное путешествие «Айда в кино!»

Приглашаем вас в путешествие по волшебному миру кинематографа! Мы пройдём переулками старой Москвы, где вы узнаете историю создания киношедевров и погрузитесь в атмосферу творчества с настоящей кинохлопушкой в руках.

Экскурсии и путешествия 6+

Исторический центр столицы часто мелькает в кадрах фильмов, многие советские картины были отсняты на привычных для нас улочках. Вы увидите фасады зданий и целые переулки, ставшие декорациями для «Служебного романа», «Приходите завтра» и многих других фильмов.   

Советский кинематограф
В старых фильмах часто мелькает Москва. Исследуем самые нарядные, узнаваемые и такие родные кинолокации на переулках родного города, и теперь спешу поделиться своими открытиями. Мы обязательно увидим дом со львами из «Офицеров», роддом Грауэрмана из «Места встречи изменить нельзя», и, конечно же, дом из «Покровских ворот»!

На съёмочной площадке
Цель  экскурсии — не только познакомить вас с историей создания фильмов, но и позволить вам почувствовать себя частью этого мира: вы сами сможете стать участниками съёмочного процесса, примерив на себя роли оператора, актёра, реквизитора, и снять свою версию известных сцен. Реквизит и детали костюма помогут создать образ героя, а настоящая «киношная» хлопушка — атмосферу реальной съёмочной площадки. 

Итак, поехали за короткометражкой!!!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 апреля 2023 в 12:00

Москва
Арбатская площадь, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов