Экскурсия «Метро: путешествие во времени»

Московский Институт Времени организовал экскурсионный маршрут для жителей 2020-2030 годов

Экскурсии и путешествия 12+

 

Московский Институт Времени организовал экскурсионный маршрут для жителей 2020-2030 годов – перемещение в пространственно-временном континууме Московского метро. С помощью индивидуальных квантовых устройств путешественники будут перемещаться в четырёхмерном пространстве Московского метрополитена, посещая самые красивые станции метро, начиная с 1935 года.

Используя технические возможности, доступные моим современникам, мы организовали для вас посещение станций «Кпопоткинская» и «Охотный ряд» в числе первых посетителей — передовиков производства и народных депутатов. А вместе с гостями столицы вы сможете приобщиться к культуре народов Советского Союза, например, посетив станции «Театральная», «Киевская», «Новослободская». Вместе с советским народом вы разделите радость первых свершений и гордость за великие победы, отражённые в убранстве станций «Маяковская» или «Октябрьская».

Более того, вы сможете привезти из путешествия не только яркие впечатления и оригинальные фотографии, но и важные исторические артефакты.

Во время путешествия мы не раз будем перемещаться по квантовому временному туннелю сквозь года, но не беспокойтесь — современные технологи позволяют делать это многократно без особых воздействий на организм. По возвращении из прошлого вы можете почувствовать небольшое головокружение и лёгкую ностальгию. Для восстановления организма употребляйте больше жидкости в тёплой, дружеской обстановке!

  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 3 часа
  • Язык: русский
  • Место встречи: ст. м. Кропоткинская
  • Включено:

    • Портативные квантовые приёмники для перемещения во времени
    • Технически средства связи
    • Реквизит для фотографий

  • Не включено:

    • Сувенирная продукция истории СССР
    В целях предотвращения распространения COVID используются одноразовые наушники стоимостью 90 рублей (оплачиваются отдельно). Также вы можете воспользоваться своими проводными наушниками с обычным штекером для входа (диаметр 3,5мм).

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 апреля 2023 в 19:00

Москва
Метро Арбатская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов